Giriş Kayıt Ol Şifre Sıfırla

Tv'de Bugün Neler Var ?

24-01-2021 Tarihli Yayın Akışları

Yayın Akışı

Wickie und die starken Männer
05:55 - 06:05

Wickie und die starken Männer
06:05 - 06:20

Wickie und die starken Männer
06:20 - 06:30

Wickie und die starken Männer
06:30 - 06:40

Wickie und die starken Männer
06:40 - 06:55

Wickie und die starken Männer
06:55 - 07:05

Wickie und die starken Männer
07:05 - 07:15

Wickie und die starken Männer
07:15 - 07:30

Wickie und die starken Männer
07:30 - 07:40

Wickie . . . und die starken Männer
07:40 - 09:00

heute Xpress
09:00 - 09:05

sonntags
09:05 - 09:30

Evangelischer Gottesdienst
09:30 - 10:15

ZDF SPORTextra Wintersport
-

Alpiner Ski-Weltcup
10:15 - 11:25

Bob-Weltcup
11:25 - 11:55

Şuanda Bob-Weltcup

Alpiner Ski-Weltcup
11:55 - 12:40

Biathlon-Weltcup
12:40 - 14:10

Rodel-Weltcup
14:10 - 14:35

Weltcup Nordische Kombination
14:35 - 14:45

Biathlon-Weltcup
14:45 - 15:55

Bob-Weltcup
15:55 - 16:05

Skisprung-Weltcup
16:05 - 16:15

Shorttrack-EM
16:15 - 16:30

Skisprung-Weltcup
16:30 - 17:00

heute
17:00 - 17:10

ZDF SPORTreportage
17:10 - 17:55

ZDF.reportage
17:55 - 18:25

Terra Xpress
18:25 - 18:55

Aktion Mensch Gewinner
18:55 - 19:00

heute
19:00 - 19:10

Berlin direkt
19:10 - 19:30

Terra X: Ein perfekter Planet
19:30 - 20:15

Ein Sommer auf Elba
20:15 - 21:45

heute journal
21:45 - 22:15

Inspector Barnaby
22:15 - 23:45

ZDF-History
23:45 - 00:30

heute Xpress
00:30 - 00:35

Şuanda heute Xpress

Der Pass (4)
00:35 - 02:25

Terra X: Ein perfekter Planet
02:25 - 03:10

Terra X: Sieben Kontinente - Ein Planet
03:10 - 03:55

ZDF-History
03:55 - 04:40

Sansibar - Afrikas wilde Schönheit
04:40 - 04:55

zdf.formstark
04:55 - 05:00

Yayın Akışı

Semmering - Über den Zauberberg
05:05 - 05:50

Faszination Fluss - Der Tagliamento
05:50 - 06:10

Pause
06:10 - 06:15

makro: Impfstoff für alle!
06:15 - 06:45

Tele-Akademie
06:45 - 07:30

Alpenpanorama
07:30 - 09:00

ZIB
09:00 - 09:05

Bundesrat Alain Berset - Politik im Ausnahmezustand
09:05 - 10:05

lesenswert
10:05 - 10:35

Geheimnisse der Wiener Innenstadt
10:35 - 11:20

Geheimnisse der Wiener Innenstadt
11:20 - 12:05

Şuanda Geheimnisse der Wien...

Licht und Raum - Der Architekt Boris Podrecca
12:05 - 13:00

ZIB
13:00 - 13:05

100 (Lebens)Jahre Burgenland
13:05 - 13:30

Mexiko - Dauerläufer in Sandalen
13:30 - 14:00

Die gefährlichsten Schulwege der Welt: Peru
14:00 - 14:45

Die gefährlichsten Schulwege der Welt: Nepal
14:45 - 15:30

Krauses Kur
15:30 - 17:00

Krauses Braut
17:00 - 18:30

Museums-Check mit Markus Brock
18:30 - 19:00

heute
-

Die letzten Venezianer? Leben und Widerstand in Venedig
19:10 - 19:40

Schätze der Welt - Erbe der Menschheit
19:40 - 20:00

Tagesschau
20:00 - 20:15

Urban Priol: TILT 2020
20:15 - 21:00

Pufpaffs Happy Hour - Best of 2020
21:00 - 21:45

Zweibettzimmer
21:45 - 23:15

Oldboy
23:15 - 00:50

Die gefährlichsten Schulwege der Welt: Nepal
00:50 - 01:35

Şuanda Die gefährlichsten S...

Die gefährlichsten Schulwege der Welt: Peru
01:35 - 02:15

Mexiko - Dauerläufer in Sandalen
02:15 - 02:45

Chile - Die Vulkanreiter
02:45 - 03:30

Meine Traumreise nach Patagonien
03:30 - 04:00

Dschungel am Fuss der Anden
04:00 - 04:30

Mit dem Fahrrad über die Anden
04:30 - 05:15

Yayın Akışı

Watch Me - Das Kinomagazin
05:20 - 05:35

Auf Streife
05:35 - 05:50

Auf Streife
05:50 - 06:40

Auf Streife
06:40 - 07:40

Auf Streife
07:40 - 08:40

Auf Streife
08:40 - 09:40

Luke Mockridge live - Lucky Man
09:40 - 12:00

Şuanda Luke Mockridge live ...

111 fantastische Freizeithelden!
12:00 - 13:55

Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs
13:55 - 17:40

The Biggest Loser
17:40 - 19:55

SAT.1 Nachrichten
19:55 - 20:15

Der Marsianer - Rettet Mark Watney
20:15 - 23:05

Contagion
23:05 - 01:15

Auf Streife - Die Spezialisten
01:15 - 01:55

Şuanda Auf Streife - Die Sp...

Auf Streife - Die Spezialisten
01:55 - 02:40

Auf Streife - Die Spezialisten
02:40 - 03:25

Auf Streife - Die Spezialisten
03:25 - 04:10

Auf Streife
04:10 - 04:45

Auf Streife
04:45 - 05:30

Yayın Akışı

2 Broke Girls
05:15 - 05:35

2 Broke Girls
05:35 - 05:55

How I Met Your Mother
05:55 - 06:15

How I Met Your Mother
06:15 - 06:40

How I Met Your Mother
06:40 - 07:05

Eine schrecklich nette Familie
07:05 - 07:35

Eine schrecklich nette Familie
07:35 - 08:05

Galileo
08:05 - 09:05

premiumshopping.tv
09:05 - 11:10

Galileo
11:10 - 12:10

Şuanda Galileo

Wer stiehlt mir die Show?
12:10 - 14:45

Pirates of the Caribbean - Am Ende der Welt
14:45 - 18:00

Newstime
18:00 - 18:10

Pirates of the Caribbean - Fremde Gezeiten
18:10 - 20:45

ran Football: NFL - Conference Championship - Tampa Bay Buccaneers at Green Bay Packers
20:45 - 00:15

ran Football: NFL - Conference Championship - Buffalo Bills at Kansas City Chiefs
00:15 - 04:00

Pirates of the Caribbean - Fremde Gezeiten
04:00 - 06:05

Yayın Akışı

Your Family or Mine
05:10 - 05:30

Bezaubernde Jeannie
05:30 - 06:00

Biene Maja
06:00 - 06:25

Die Ollie & Moon Show
06:25 - 06:35

Die Ollie & Moon Show
06:35 - 06:50

Der kleine Rabe Socke
06:50 - 07:05

Hexe Lilli
07:05 - 07:30

Servus Kasperl
07:30 - 07:55

Kasperl Clip
07:55 - 08:00

Hallo okidoki
08:00 - 08:05

ABC Bär
08:05 - 08:20

Hallo okidoki
08:20 - 08:25

Tolle Tiere
08:25 - 08:40

Hallo okidoki
08:40 - 08:45

Schmatzo
08:45 - 09:00

Grizzy und die Lemminge
09:00 - 09:10

Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
09:10 - 09:20

Sport-Bild
09:20 - 09:50

FIS Ski Weltcup SuperG der Herren Kitzbühel
-

FIS Ski Weltcup SuperG der Herren Kitzbühel
-

FIS Ski Weltcup SuperG der Herren Kitzbühel
-

FIS Ski Weltcup SuperG der Damen Crans Montana
11:50 - 11:55

FIS Ski Weltcup SuperG der Damen Crans Montana
-

FIS Ski Weltcup SuperG der Damen Crans Montana
13:25 - 13:35

FIS Nordische Kombination Weltcup Herren Lahti
-

Viessmann Rodel Weltcup 2020/2021 Innsbruck
-

IBU Biathlon Weltcup Antholz
-

FIS Skispringen Weltcup Lahti HS 130
-

ZIB Flash
17:50 - 18:00

Sport am Sonntag
18:00 - 19:15

Fussball
19:15 - 19:50

Wetter
19:50 - 19:55

ZIB Flash
19:55 - 20:05

Hallo Österreich
20:05 - 20:15

Mord im Orient Express
20:15 - 22:05

Blind ermittelt - Die toten Mädchen von Wien
22:05 - 23:35

Blue Bloods - Crime Scene New York
23:35 - 00:15

FIS Ski Weltcup SuperG der Herren Kitzbühel
00:15 - 01:45

Şuanda FIS Ski Weltcup Supe...

Mord im Orient Express
01:45 - 03:30

The Calling - Ruf des Bösen
03:30 - 05:10

Yayın Akışı

Blue Bloods - Crime Scene New York
05:30 - 06:15

EUReKA - Die geheime Stadt
06:15 - 07:10

EUReKA - Die geheime Stadt
07:10 - 08:05

EUReKA - Die geheime Stadt
08:05 - 09:00

EUReKA - Die geheime Stadt
09:00 - 09:50

EUReKA - Die geheime Stadt
09:50 - 10:50

Abenteuer Leben Spezial
10:50 - 12:55

Şuanda Abenteuer Leben Spez...

Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf!
12:55 - 14:55

Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
14:55 - 15:55

Kabel Eins News
15:55 - 16:05

Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
16:05 - 17:05

Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
17:05 - 18:10

Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
18:10 - 19:10

Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
19:10 - 20:15

Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
20:15 - 22:10

Abenteuer Leben am Sonntag
22:10 - 00:10

Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
00:10 - 01:55

Şuanda Trucker Babes - 400 ...

Abenteuer Leben Spezial
01:55 - 02:15

Castle
02:15 - 02:55

Castle
02:55 - 03:35

Castle
03:35 - 04:15

Castle
04:15 - 04:55

Castle
04:55 - 05:50

Yayın Akışı

Border Control - Spaniens Grenzschützer
05:35 - 06:00

Die Baumhaus-Profis - Rückblicke
06:00 - 06:55

Infomercial
06:55 - 08:55

Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen
08:55 - 09:50

Infomercial
09:50 - 10:15

Caravaning & Cooking: Brian auf grosser Tour
10:15 - 10:45

Caravaning & Cooking: Brian auf grosser Tour
10:45 - 11:15

Monsterfische am Haken
11:15 - 12:15

Şuanda Monsterfische am Hak...

Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades
12:15 - 13:15

Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades
13:15 - 14:15

Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska
14:15 - 15:15

Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska
15:15 - 16:15

Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee
16:15 - 17:15

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
17:15 - 18:15

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
18:15 - 19:15

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
19:15 - 20:15

Goldrausch: Parkers Australien-Abenteuer
20:15 - 21:15

Goldrausch: Parkers Australien-Abenteuer
21:15 - 22:15

Australian Gold - Schatzsuche Down Under
22:15 - 23:15

Caravaning & Cooking: Brian auf grosser Tour
23:15 - 23:45

Caravaning & Cooking: Brian auf grosser Tour
23:45 - 00:20

Yukon Men - Überleben in Alaska
00:20 - 01:15

Şuanda Yukon Men - Überlebe...

Yukon Men - Überleben in Alaska
01:15 - 02:05

Yukon Men - Überleben in Alaska
02:05 - 02:55

Yukon Men - Überleben in Alaska
02:55 - 03:50

UFOs - Zwischen Wahrheit und Verschwörung
03:50 - 04:45

UFOs - Zwischen Wahrheit und Verschwörung
04:45 - 05:35